映画
評価
70
イタリアは呼んでいる評価済み ★ 4.0
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン評価済み ★ 4.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.5
最後に恋に勝つルール評価済み ★ 4.0
最後の約束評価済み ★ 4.0
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 4.0
事情-二番目の愛-評価済み ★ 4.0
教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 4.5
マッチポイント評価済み ★ 4.5
めがね評価済み ★ 4.0
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 4.0
めぐり逢わせのお弁当評価済み ★ 4.0
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
恋と愛の測り方評価済み ★ 3.5
別離評価済み ★ 4.0
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 4.5
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 4.5
ハピネス(2007)評価済み ★ 4.0
美しい絵の崩壊評価済み ★ 4.0