評価した作品
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン6評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 4.5
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0