テレビ
評価
177
Eye Love You評価済み ★ 3.0
むやみに切なく評価済み ★ 3.5
明日評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
見習い社長の営業日誌評価済み ★ 4.0
ユン食堂2評価済み ★ 3.0
ユン食堂評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
ソジンの家評価済み ★ 2.5
ビッグマウス評価済み ★ 3.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 3.0