評価した作品
まほうのレシピ シーズン1評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン1評価済み ★ 0.5
ワンデイ -家族のうた- シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 5.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 5.0
デビアスなメイドたち シーズン1評価済み ★ 5.0
エマ 恋するキューピッド評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ ルフィ ~ハンドアイランドの冒険~評価済み ★ 5.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 5.0
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
CHUCK/チャック <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 5.0