テレビ
評価
21
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン5評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 3.5
ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
スティーブンユニバースフューチャー評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
抜群な女評価済み ★ 3.0