評価した作品
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 2.5
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 5.0
正しく生きよう評価済み ★ 5.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 2.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
グース評価済み ★ 5.0
グラン・ブルー評価済み ★ 4.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 3.5
品行ゼロ評価済み ★ 3.5- 覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
くだらないロマンス評価済み ★ 2.5- 風のファイター評価済み ★ 2.0
ザ・ロック評価済み ★ 5.0
グラン・トリノ評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 2.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 2.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5