評価した作品
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 3.0
メランコリア評価済み ★ 3.5
Hitman 2 (英題)評価済み ★ 1.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
瞳をとじて評価済み ★ 3.0
Runaway(原題)評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 3.5
せかいのおきく評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
EO イーオー評価済み ★ 3.0
甘い罠評価済み ★ 3.0
最後の賭け評価済み ★ 3.5
Cobweb (英題)評価済み ★ 3.0