評価した作品
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン2評価済み ★ 3.5
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
ハイ・ポテンシャル シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.5
私のスーパーパワー シーズン1評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
背反の町評価済み ★ 3.0
ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 5.0
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 3.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
スイート・マグノリアス シーズン4評価済み ★ 3.0