評価した作品
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 0.5
あなたはまだ何も見ていない評価済み ★ 3.0
飛行士の妻評価済み ★ 4.0
枯れ葉評価済み ★ 5.0
過去のない男評価済み ★ 5.0
トリコロール/青の愛評価済み ★ 5.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 5.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0
冬物語(1991)評価済み ★ 3.5
緑の光線評価済み ★ 4.5
うなぎ評価済み ★ 5.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 1.5
そして人生はつづく評価済み ★ 5.0
5時から7時までのクレオ評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.5
フォロウィング評価済み ★ 4.0
ライク・サムワン・イン・ラブ評価済み ★ 5.0