映画
評価
646
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
ザ・マスター評価済み ★ 4.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
Boss (英題)評価済み ★ 2.5
タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.5
グレイマン評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
Yadang: The Snitch Extended Cut (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5