映画
評価
603- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
サプライズ評価済み ★ 2.5
HELP/復讐島評価済み ★ 2.5- Method Acting (英題)評価済み ★ 3.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
爆弾評価済み ★ 3.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
Bone Lake (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 2.5
パヴァーヌ評価済み ★ 2.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 2.5
モンテ・クリスト伯評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0