テレビ
評価
56
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン8評価済み ★ 4.5