テレビ
評価
59- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 2.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 5.0- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 3.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.5
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0