映画
評価
420
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.0
魂のゆくえ評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
希望の灯り評価済み ★ 3.5
足跡はかき消して評価済み ★ 3.5
ミスト評価済み ★ 3.0
ベルファスト71評価済み ★ 3.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 2.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
なんちゃって家族評価済み ★ 3.0
BLAME!評価済み ★ 4.0