映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ペット
評価済み ★ 4.5
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師
評価済み ★ 4.0
グリーンマイル
評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル
評価済み ★ 4.0
キャプテン・フィリップス
評価済み ★ 4.0
抱きたいカンケイ
評価済み ★ 3.5
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂
評価済み ★ 4.5
エクスペンダブルズ
評価済み ★ 2.5
トワイライト 初恋
評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ
評価済み ★ 2.5
96時間
評価済み ★ 2.5
ウォーリー
評価済み ★ 2.5