テレビ
評価
31
ナルコの神評価済み ★ 4.5- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.5- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 2.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 2.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.5
ジャイアントペンTV評価済み ★ 4.0