テレビ
評価
26
スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 2.0
Dancing for the Devil: The 7M TikTok Cult (原題)評価済み ★ 2.0
インド凶悪殺人事件録: デリーの殺し屋評価済み ★ 2.5
アメリカン・マンハント: ボストン爆弾テロ事件評価済み ★ 3.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
Remember Me? ~イ・ヒョリと犬の物語~評価済み ★ 3.0
パリ同時多発テロ事件: そのとき人々は評価済み ★ 4.0
Aftershock: Everest and the Nepal Earthquake(原題)評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 1.5
インターネットで最も嫌われた男評価済み ★ 1.5
とんでもカオス!: ウッドストック1999評価済み ★ 4.5
今、父を殺しました -ある虐待少年の叫び-評価済み ★ 4.0
キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 4.0
名誉勲章: 米軍の英雄たち評価済み ★ 1.5
ネイマール: パーフェクト・カオス評価済み ★ 1.0
暴君になる方法評価済み ★ 3.0
The Devil Wears Jung Nam (英題)評価済み ★ 0.5- Project Runway Korea (英題) All Stars評価済み ★ 5.0
アイ・アム・ア・キラー ~殺人鬼の独白~ シーズン2評価済み ★ 4.0
アイ・アム・ア・キラー ~殺人鬼の独白~ シーズン1評価済み ★ 4.0