テレビ
評価
53
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0
72秒 シーズン2評価済み ★ 4.0- 72秒 シーズン1評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.5
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0- ゾンビ・アット・ホーム シーズン2評価済み ★ 5.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5