テレビ
評価
238- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 1.0
MIU404評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0- 秘密の間柄評価済み ★ 2.5
Lの世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0