映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章
評価済み ★ 3.5
ぶどう畑のあの男
評価済み ★ 4.0
ランラン18歳
評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン
評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション
評価済み ★ 3.0
恋愛の発見
評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997
評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐
評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる
評価済み ★ 3.5
星から来たあなた
評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers
評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋
評価済み ★ 2.5