映画
評価
34
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0