テレビ
評価
179
私たちの青い夏 シーズン3評価済み ★ 2.5
私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 2.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 2.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 2.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 2.5
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 4.5
英国スキャンダル~セックスと陰謀のソープ事件評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 3.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.0