評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
バスケットボール・ダイアリーズ評価済み ★ 5.0
マイ・ルーム評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
トライアングル評価済み ★ 5.0
ダイバージェントNEO評価済み ★ 5.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
ダイバージェント評価済み ★ 5.0