評価した作品
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
君との永遠評価済み ★ 3.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 4.0
ラブ ミー評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 4.0
無人島のディーバ評価済み ★ 4.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.5
むやみに切なく評価済み ★ 3.5
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.0