映画
評価
28
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
IU CONCERT : THE WINNING評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 1.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.5
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 5.0