テレビ
評価
84
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
恋愛を期待して評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
会いたい評価済み ★ 3.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5- 江南ママの教育戦争評価済み ★ 3.5
ファッション70's評価済み ★ 2.0
メリは外泊中評価済み ★ 1.0
ランラン18歳評価済み ★ 3.5- チェオクの剣評価済み ★ 3.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5