映画
評価
230
ブルーベルベット評価済み ★ 3.0
チャイニーズ・ブッキーを殺した男評価済み ★ 4.0
Querida Chantal (原題)評価済み ★ 3.5
Fauna (原題)評価済み ★ 4.0
The Room of Chromatic Mystery(原題)評価済み ★ 2.5- Acéphale評価済み ★ 3.0
セリーヌとジュリーは舟でゆく評価済み ★ 4.0
Tales of Two Who Dreamt (原題)評価済み ★ 4.0
キムズビデオ評価済み ★ 3.0
ピンク・フラミンゴ評価済み ★ 3.0
テレビの中に入りたい評価済み ★ 2.0
シラート評価済み ★ 4.0
Summer Of Goliath評価済み ★ 4.5
Greatest Hits評価済み ★ 5.0
Arrebato(原題)評価済み ★ 4.0
地下鉄の改札評価済み ★ 3.5
Imagine Robinson Crusoe (英題)評価済み ★ 4.0
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 3.5
パーマネントバケーション評価済み ★ 3.5
Wind(原題)評価済み ★ 3.5