評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
社内お見合い評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5