テレビ
評価
109
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5
Reset(英題)評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
Gift評価済み ★ 3.5- プライド評価済み ★ 3.0
流れ星評価済み ★ 4.0- アイムホーム評価済み ★ 3.0
- CHANGE評価済み ★ 3.5
華麗なる一族評価済み ★ 3.5
空から降る一億の星評価済み ★ 5.0
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.0
山おんな壁おんな評価済み ★ 3.5- すいか評価済み ★ 4.5
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 3.5
ごくせん 2005評価済み ★ 3.5- トリック新作スペシャル3評価済み ★ 3.5
- トリック新作スペシャル2評価済み ★ 4.0
HERO 2014評価済み ★ 3.5