テレビ
評価
27
外見至上主義評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 2評価済み ★ 3.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 4.0- 賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
慶余年~麒麟児、現る~評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
オルタード・カーボン シーズン2評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5
陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.0