テレビ
評価
319
Climax (英題)評価済み ★ 2.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 5.0- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 4.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
GBI特別捜査官 ウィル・トレント シーズン1評価済み ★ 4.5
リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 5.0
Shrink(シュリンク)-精神科医ヨワイ-評価済み ★ 4.0
Ludwig (原題)評価済み ★ 4.5
アイシー~瞬間記憶捜査・柊班~評価済み ★ 4.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.5
ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 5.0
イチケイのカラス評価済み ★ 4.5
19番目のカルテ評価済み ★ 3.0
フェンス評価済み ★ 3.0