テレビ
評価
28
巫女と彦星評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 1.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
極主夫道 シーズン2評価済み ★ 3.0
Back Street Girls -ゴクドルズ-評価済み ★ 3.5
アイ・アム・グルート シーズン2評価済み ★ 3.5
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
哲仁王后評価済み ★ 2.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.0