テレビ
評価
24
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 4.0
テラスハウス ALOHA STATE Part 4評価済み ★ 4.0
テラスハウス ALOHA STATE Part 3評価済み ★ 4.0
テラスハウス ALOHA STATE Part 2評価済み ★ 4.0
テラスハウス ALOHA STATE Part 1評価済み ★ 4.0
テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 2: Part 2評価済み ★ 4.0
テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- 데스노트評価済み ★ 4.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.5