テレビ
評価
276
デカメロン評価済み ★ 4.0- 英國戀物語エマ 第二幕評価済み ★ 3.0
英國戀物語エマ シーズン 1評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
The Lowdown (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
見捨てられし者の荒野評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.5
ドゥーム・パトロール シーズン4評価済み ★ 3.5
ドゥーム・パトロール シーズン3評価済み ★ 3.0- ドゥーム・パトロール シーズン2評価済み ★ 3.0
ドゥーム・パトロール シーズン1評価済み ★ 4.0