テレビ
評価
151
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
大地の傷跡評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0- 어른 김장하評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
推定無罪評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5