テレビ
評価
911- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 2.5
- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 3.0
- スピリット・フィンガーズ評価済み ★ 3.0
恋愛革命評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
プリズム輪舞曲評価済み ★ 3.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.5- 도라이버: 도라이 해체쇼評価済み ★ 4.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서評価済み ★ 3.5
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 3.5
アイドルアイ評価済み ★ 2.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
佐原先生と土岐くん評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
シンデレラ クロゼット評価済み ★ 2.5
30だけど17です評価済み ★ 3.0
出張十五夜評価済み ★ 4.0