テレビ
評価
30
あんぱん評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 4.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
フェイク・オア・フォーチュン: 絵画鑑定最前線 シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.0
プラネットアース評価済み ★ 4.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.5
ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン1評価済み ★ 3.5