テレビ
評価
200
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.5
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・レジェンド・オブ・コーラ シーズン4評価済み ★ 3.0
ザ・レジェンド・オブ・コーラ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・レジェンド・オブ・コーラ シーズン2評価済み ★ 1.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.0
ザ・レジェンド・オブ・コーラ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
ベルリン評価済み ★ 3.0