テレビ
評価
32
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
軍師リュ・ソンリョン~懲ビ録<ジンビロク>~評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0