テレビ
評価
50
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 3.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0- デスノート評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5- 華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0