テレビ
評価
133- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.5
濁流評価済み ★ 2.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 2.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5- 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0