テレビ
評価
33
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
A Nearly Normal Family (英題)評価済み ★ 4.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
American Nightmare (原題)評価済み ★ 4.5
瞳の奥に評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
メイドの手帖評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン4評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン3評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 5.0
またの名をグレイス評価済み ★ 4.5
マンハント評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5