テレビ
評価
284
Sonny Boy評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 대학전쟁評価済み ★ 3.0
- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
- 대학전쟁評価済み ★ 3.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
- 저스트 메이크업評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.0
推定無罪評価済み ★ 3.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.0- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 3.0
Pop Star Academy: KATSEYE (原題)評価済み ★ 2.5- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0