テレビ
評価
15
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 2.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 3.0