テレビ
評価
23
長くつ下のピッピ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
王女の男評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 0.5
星から来たあなた評価済み ★ 0.5