テレビ
評価
37
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
GTO評価済み ★ 3.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
All or Nothing: Arsenal (原題)評価済み ★ 5.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 3.5
腹ペコとモジャモジャ評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
シャーマンキング評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
あなたの知らない卑語の歴史評価済み ★ 1.5