テレビ
評価
18
Framing Britney Spears(原題)評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・ミドル中流家族のフツーの幸せ シーズン3評価済み ★ 5.0
- ザ・ミドル中流家族のフツーの幸せ シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ミドル中流家族のフツーの幸せ シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 1.5