テレビ
評価
298- NYボンビー・ガール シーズン2評価済み ★ 4.0
- NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンデイ -家族のうた- シーズン3評価済み ★ 4.5
ワンデイ -家族のうた- シーズン1評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5