テレビ
評価
111- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
戦争と平和評価済み ★ 3.5
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン1評価済み ★ 4.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 3.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 4.0- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 4.0
걸어서 세계속으로評価済み ★ 4.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0