映画
評価
492
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
レネットとミラベル/四つの冒険評価済み ★ 4.5
緑の光線評価済み ★ 3.0
ワザリング・ハイツ ~嵐が丘~評価済み ★ 3.5
ツーリスト評価済み ★ 2.5
パリ 13区評価済み ★ 3.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 2.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
おくびょう鳥が歌うほうへ評価済み ★ 4.0
ブルームーン評価済み ★ 4.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.5
ボブ・マーリー:ONE LOVE評価済み ★ 3.5
ニルマル・プルジャ: 不可能を可能にした登山家評価済み ★ 3.5
キャロル評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.5
午前4時にパリの夜は明ける評価済み ★ 4.0